Avtomoika-lider

20.05
13:29

Чернение резины

Чернение шин препятствует преждевременному старению и убирает микротрещины на резине, которые образуются в ходе эксплуатации из-за воздействия окружающей среды.

Помимо безупречного внешнего вида, чернение придает резине защитные свойства: образующийся защитный силиконовый слой защищает от налипания пыли и грязи, защищает от воздействия различных агрессивных сред, а также от растрескивания и выгорания.
Процедура чернения довольно быстрая и простая операция: сначала на предварительно вымытую и просушенную резину тонким и ровным слоем наносится специальное средство, а затем его излишки, попавшие на колесные диски, удаляются с помощью обычной тряпочки. После этого желательно в течение 10 минут не выезжать на мокрую дорогу, а дать резине просохнуть.
Чернение резины — это не дорогостоящая, но эффективная процедура, которая придаст покрышкам вашего автомобиля изначальный глубокий черный цвет!
Стоимость чернения резины автомобиля (1 диск) - от 120 руб.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Avtomoika-lider x0



Автомойка ЛИДЕР — круглосуточная мойка автомобилей в Центральном округе. Мойка кузова автомобиля, полировка кузова автомобиля, мойка резиновых ковриков, влажная уборка сидений и салона, химчистка салона и многое другое. Каждая 10-я мойка БЕСПЛАТНО! Шино